- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 143300
- 诉求时间: 2020-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
希望年前小区的路灯能亮起来
办理跟踪信息
- 2020-12-23 19:57 市民提问,等待处理。
- 2020-12-24 09:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-12-25 10:56 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园 〗。
- 2020-12-25 11:49 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-25 11:51 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-25 12:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 该处社区之前已上报,路灯局已将此处列入2021年计划内。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢e线民生,感谢相关职能部门为民办实事。