- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 143268
- 诉求时间: 2020-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
门禁对讲设备什么时候装
办理跟踪信息
- 2020-12-23 10:44 市民提问,等待处理。
- 2020-12-23 11:20 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-12-23 17:23 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园 〗。
- 2020-12-25 11:47 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 荆西还迁小区共1314户,21个单元,因原设计单元门在装修运送材料过程中把原安装好的单元门门禁全部损坏,后经承建商重新更换了21个单元门。因本小区还有500多户没有安装,为避免二次损坏故推迟了安装,后期我们会根据各单元装修情况逐步恢复安装门禁系统。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新