- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 143250
- 诉求时间: 2020-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
干洗店顾客五十多件衣服三个月未取,两千多费用没来结
办理跟踪信息
- 2020-12-22 23:52 市民提问,等待处理。
- 2020-12-23 15:55 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2020-12-23 16:34 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-25 17:40 结帖评分:满意
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映客户送衣服干洗长时间未来取,你只能与客户联系沟通。你可到辖区派出所找社区民警协助。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
还是希望能帮忙找到他人就好了,