- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 143242
- 诉求时间: 2020-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
不为已交房三年业主办房产证
办理跟踪信息
- 2020-12-22 20:14 市民提问,等待处理。
- 2020-12-23 09:48 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-12-23 11:09 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-23 14:30 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-24 07:34 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 您的诉求收悉。我局分管领导已和开发商,和业主电话沟通了,开发商答应2月1日之前办证,业主也同意且非常满意。如后期不能按期如愿,请与 我局分管领导联系反映,我局负责督办到底。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新