- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 143093
- 诉求时间: 2020-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商业贷款转公积金贷款
办理跟踪信息
- 2020-12-19 20:45 市民提问,等待处理。
- 2020-12-20 10:44 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-12-22 08:55 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-22 09:21 管理员将问题转交给〖市直部门 公积金中心 〗。
- 2020-12-22 15:06 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州市公积金中心暂时没有商贷转公积金贷款业务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新