- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 143079
- 诉求时间: 2020-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
渔湖新村高层电梯房能否办房产证?
办理跟踪信息
- 2020-12-19 14:40 市民提问,等待处理。
- 2020-12-19 17:17 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-12-21 11:19 管理员将问题转交给〖沙市区 锣场镇 〗。
- 2020-12-23 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 锣场镇 | |
回复详情 | 关于你反映的问题,经调查锣场镇渔湖村高层属于还迁小区,按照目前小区情况,现目前还不能办理房产证,因还还迁小区土地性质属于集体。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新