- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 142958
- 诉求时间: 2020-12-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
为什么增容收钱这么久不来换表
办理跟踪信息
- 2020-12-17 11:03 市民提问,等待处理。
- 2020-12-17 11:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-12-17 17:22 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-17 17:22 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经核实工作人员在您所在小区换表时由于携带数量有限在换到您家的时候表已用完,工作人员走的时候告知您了相关情况并承诺明天会上门换表。我司客服经理在核实情况后再次给您进行了解释,也请您谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新