- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 142871
- 诉求时间: 2020-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
下水管破裂,污水蔓延到路上,污染严重
办理跟踪信息
- 2020-12-15 19:34 市民提问,等待处理。
- 2020-12-16 09:58 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-12-18 17:07 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园〗。
- 2020-12-19 16:14 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-23 08:57 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 梅村六组60号,在芦苇管理站门口,居民下水未经过此处,属于地势低,容易积水,该处已纳入2021年修建计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新