- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 142864
- 诉求时间: 2020-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
怎样用手机支付票款
办理跟踪信息
- 2020-12-15 17:38 市民提问,等待处理。
- 2020-12-16 10:21 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2020-12-16 15:48 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-16 15:49 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 现在还不能用微信和支付宝。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新