- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 142860
- 诉求时间: 2020-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉乱在工厂私人建别墅
办理跟踪信息
- 2020-12-15 16:38 市民提问,等待处理。
- 2020-12-15 17:07 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2020-12-16 15:18 管理员将问题转交给〖监利市 自然资源和规划局 〗。
- 2020-12-17 15:42 【监利市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-22 10:27 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 湖北国安建筑工程有限公司于2014年10月27日与监利县人民政府签订了收购农户小舍合同,在原农户小舍新建门窗钢构厂,属于县招商引资项目。该公司在取得建设工程规划许可证的前提下,修建了一栋办公楼。根据相关部门的整改要求,监利县经济开发区管理委员会于2017年11月2日验收合格。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新