- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 142829
- 诉求时间: 2020-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
到底什么时候能换表通气
办理跟踪信息
- 2020-12-15 09:02 市民提问,等待处理。
- 2020-12-15 09:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-12-16 17:28 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-16 17:28 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系您进行沟通解释,由于旧城改造造成工作任务积压,目前我司已抽调人员支援,近期解决积压任务后会恢复正常。目前我司将安排人员上门给您先通气使用。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新