- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 142802
- 诉求时间: 2020-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
农村土地不动产证发放
办理跟踪信息
- 2020-12-14 15:46 市民提问,等待处理。
- 2020-12-14 15:52 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2020-12-15 14:58 【荆州区 自然资源和规划分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-18 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 您好!感谢您对我区自然资源和规划管理工作的关心和支持! 李埠镇农村不动产证己开始登记发证,符合登记发证条件的 已陆续正在登记发证。具体情况请致电荆州市自然资源和规 划局荆州区分局李埠自然资源和规划所,李昌洪(1359380 1820)。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新