- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 142762
- 诉求时间: 2020-12-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
因1楼4户违建导致楼上8户不能装天然气
办理跟踪信息
- 2020-12-13 23:20 市民提问,等待处理。
- 2020-12-14 10:58 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2020-12-16 10:11 管理员将问题转交给〖荆州区 郢城镇 〗。
- 2020-12-16 11:33 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-16 20:26 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题我们已经联系城管部门将对其进行现场认证比对,如若属于违建,我们将依法进行拆除,感谢您对郢城镇工作的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新