- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 142701
- 诉求时间: 2020-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2020年8月份交的契税有购房契税补贴吗?
办理跟踪信息
- 2020-12-12 05:42 市民提问,等待处理。
- 2020-12-12 15:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-12-12 15:52 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-12-14 09:05 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-14 09:05 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,购房契税补贴已停止申领。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新