- 诉求人: 木**
- 诉求编号: 142689
- 诉求时间: 2020-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉联通公司龙湖城小区基站关闭,通话,上网信号差
办理跟踪信息
- 2020-12-11 22:08 市民提问,等待处理。
- 2020-12-12 15:44 问题审核通过,已转交给【江陵县 联通公司】
- 2020-12-16 10:40 管理员将问题转交给〖市直部门 联通公司〗。
- 2020-12-16 10:47 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-17 14:46 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题经网优中心工作人员现场测试,您所在位置4G信号较强,且通话、上网均正常,未出现卡顿现象,建议您关注使用,如后期有问题可拨打我司客服热线10010,感谢您的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新