- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 142682
- 诉求时间: 2020-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
阳光城文澜公馆人防车位问题
办理跟踪信息
- 2020-12-11 20:02 市民提问,等待处理。
- 2020-12-12 15:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2020-12-14 09:00 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-14 09:00 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注! 经与网友沟通,现回复如下: 阳光城文澜公馆一号楼地下一期的地下车位不是人防车位,人防工程设置在二期建设项目中。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新