• 诉求总量共103626
  • 已解决102914
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 142646
  • 诉求时间: 2020-12-11
  • 办结时限: 2020-12-17
  • 处理状态: 已办结
不满意
老南门拆迁补偿问题

老南门公租房拆迁补偿合同已签,为什么有一部分人已经拿到装修补偿,我没有

办理跟踪信息
  • 2020/12/11 7:21:13 市民提问,等待处理。
  • 2020/12/11 10:39:09 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
  • 2020/12/14 8:50:02 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心 〗。
  • 2020/12/14 9:15:02 【荆州区 古城保护发展中心】 已应答,案件处理中...
  • 2020/12/17 10:00:00 结帖评分:不满意
回复单位   荆州区 古城保护发展中心
回复详情   南门大街项目部已经与咨询人联系,知晓具体情况,告知诉求人的补偿已经上报,正在办理中。诉求人对此表示满意。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像