- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 142645
- 诉求时间: 2020-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新能源汽车充电桩补贴政策问题
办理跟踪信息
- 2020-12-11 02:28 市民提问,等待处理。
- 2020-12-11 10:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-12-14 11:03 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友,你好。感谢你对荆州新能源基础设施的关注。有关情况已通过电话与你具体沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新