- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 142641
- 诉求时间: 2020-12-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于我市中长期高速路网规划的建议
办理跟踪信息
- 2020-12-10 23:46 市民提问,等待处理。
- 2020-12-11 10:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2020-12-11 14:30 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,省内的高速公路规划建设由省交通运输厅统筹管理。我市“十四五”规划会考虑您所提的建议。感谢您对荆州交通建设的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求