- 诉求人: 瞿**
- 诉求编号: 142473
- 诉求时间: 2020-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
土地确权问题
办理跟踪信息
- 2020-12-07 19:15 市民提问,等待处理。
- 2020-12-08 10:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 财政局】
- 2020-12-10 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 财政局 | |
回复详情 | 请到所在村进行查询和核实自己确权地块和面积。如果有错误,本人提出申请,经所在村委会和财政所同意,由财政所上报区确权办进行更正。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何补办农村土地承包经营权证咨询
- 荆州区购房补贴资金何时拨付投诉
- 荆州区购房补贴资金何时拨付问题
- 节假日停车问题投诉
- 2020农村客运班车燃油补贴投诉
- 关于土地承包经营权权证的办理问题咨询
- 关于政府采购资质的咨询咨询
- 2020尓期间的燃油补贴投诉
- 农村土地承包经营权投诉
- 土地确权问题咨询