- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 142468
- 诉求时间: 2020-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
护士资格证查询
办理跟踪信息
- 2020-12-07 18:06 市民提问,等待处理。
- 2020-12-08 10:11 问题审核通过,已转交给【石首市 卫健局】
- 2020-12-10 09:22 【石首市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-10 12:01 结帖评分:满意
回复单位 | 石首市 卫健局 | |
回复详情 | 2012年护士资格证考试当时是由人社局发证,2016年才转至卫生局发证。建议你在湖北卫生人才网申请补办。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新