- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 142459
- 诉求时间: 2020-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
孩子上学问题
办理跟踪信息
- 2020-12-07 16:16 市民提问,等待处理。
- 2020-12-07 16:20 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2020-12-09 09:29 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 我们现在还没有得到接管江北农场社会事务的通知,学生读书还是按照原来的片区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新