- 诉求人: 商**
- 诉求编号: 142420
- 诉求时间: 2020-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
锻炼身体器具
办理跟踪信息
- 2020-12-07 10:09 市民提问,等待处理。
- 2020-12-07 10:20 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2020-12-09 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您诉求后,我们第一时间和季家台社区取得联系,现将相关情况回复如下:1、社区现在只是代管铁路大院的日常事务,硬件设施社区没暂时无法解决;2、现铁路大院正在提档升级,健身器材更换一事还是跟原单位反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新