- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 142395
- 诉求时间: 2020-12-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于停气通知
办理跟踪信息
- 2020-12-06 12:18 市民提问,等待处理。
- 2020-12-06 15:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-12-09 10:19 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-09 10:19 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系您告知我司发布的停气通告是12点半开始,没有其他通知都会按通知计划施工。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新