- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 142382
- 诉求时间: 2020-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2020届毕业生学籍档案
办理跟踪信息
- 2020-12-05 18:56 市民提问,等待处理。
- 2020-12-06 10:42 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-12-07 10:06 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-07 14:54 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市教育局相关工作人员已于2020年12月7日上午9点42分与对方取得联系并给予答复,对方表示满意 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新