- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 142370
- 诉求时间: 2020-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州停车收费
办理跟踪信息
- 2020-12-05 14:04 市民提问,等待处理。
- 2020-12-05 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2020-12-07 17:50 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-07 17:50 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 按照城管、资规、交管部门联合印发的《关于荆州市中心城区停车泊位实施分级分区管理的通告》,对道路停车泊位分3级管理,泊位配置比例、停车价格等不同,塔桥路属于北京路商圈一类区域。恳请市民同志谅解。荆州停车公司正在谋划推出月卡收费模式。建议市民关注荆州停车微信公众号、下载荆州停车APP,停车更加方便。经办人:张先生,联系电话:17771616481。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新