• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 闫**
  • 诉求编号: 142296
  • 诉求时间: 2020-12-03
  • 办结时限: 2020-12-14
  • 处理状态: 已办结
满意
行政审批网上申请系统

荆州市食品药品监督管理局-行政审批网上申请系统,系统登录密码忘记了怎么找回啊?

办理跟踪信息
  • 2020/12/3 15:46:22 市民提问,等待处理。
  • 2020/12/3 16:01:51 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
  • 2020/12/4 15:15:18 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/12/4 15:15:22 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 市场监管局
回复详情  

经我局工作人员联系诉求人了解情况后,已告知其办理执照的辖区市场监管所办公电话,向办照工作人员进行咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像