- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 142268
- 诉求时间: 2020-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
一楼门面有权不让施工吗
办理跟踪信息
- 2020-12-03 09:02 市民提问,等待处理。
- 2020-12-03 10:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 中山路街道办事处】
- 2020-12-04 08:47 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-12-04 10:38 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-04 10:38 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-04 10:53 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局已收悉。我中心维修科已协调过,门面住户不同意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
既然是公家的门面,她有权利不同意吗