- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 142237
- 诉求时间: 2020-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
电信公司业务员私办客户橙分期
办理跟踪信息
- 2020-12-02 17:03 市民提问,等待处理。
- 2020-12-02 17:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2020-12-07 18:14 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-07 18:14 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-10 16:21 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 经过大发代理店工作人员与银行客服联系。银行本身不开出相关证明材料,用户征信以征信打印材料为准,此征信记录不是查询征信当时的欠款未缴记录和逾期未缴记录,对用户以后贷款无影响。具体到用户以后贷款额度的问题的话,要看放款银行审批额度的问题,厅店已联系用户说明清楚. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
我在反应她私自给我办理橙分期 这个做法 她本人也不给我个说法 你告诉我以后贷款看银行??