- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 142195
- 诉求时间: 2020-12-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
20路公交车收费不合理
办理跟踪信息
- 2020-12-02 08:45 市民提问,等待处理。
- 2020-12-02 10:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-12-02 11:25 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-08 16:28 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:根据您所说的情况,我会及时上报给我们总公司,因为刷卡机的问题必须总公司审核通过后,才会给电子信息部去购买这样的分装刷卡机。可能一时还解决不了,现在您最好是自备零钱,现阶段带来的不便还请谅解. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
相关诉求