- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 142139
- 诉求时间: 2020-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望天然气公司能提高办事效率
办理跟踪信息
- 2020-12-01 08:39 市民提问,等待处理。
- 2020-12-01 09:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-12-01 16:51 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-01 16:51 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经核实您11月18日缴费报装,我司11月底已安装完户内部分管道,户外部分目前正在准备施工,按照和您签订的安装合格(60个工作日)还未超期,我司会尽量加快安装进度以便您尽快使用上天然气。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新