- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 142131
- 诉求时间: 2020-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小孩疫苗为什么不能就近接种?而要回原镇?
办理跟踪信息
- 2020-12-01 00:35 市民提问,等待处理。
- 2020-12-01 09:07 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2020-12-03 14:03 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-03 14:03 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-07 09:22 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 汴河镇卫生院已与投诉人取得联系,经过沟通投诉人表示理解认同。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
目前那边负责的汤医生跟我联系了,对他的答复感到满意;但事情能不能解决要等这次疫苗接种的时候还给不给接种,大概二十几号再去汴河接种门诊一下。