- 诉求人: 岳**
- 诉求编号: 142087
- 诉求时间: 2020-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
中午跳广场舞扰民
办理跟踪信息
- 2020-11-30 13:23 市民提问,等待处理。
- 2020-11-30 15:04 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2020-12-02 09:53 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-03 14:45 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-06 11:00 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 经查,诉求人反映相关问题属噪音扰民问题,归监利市环保局管辖,诉求人可通过12369投诉反映解决噪音问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求