- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 142083
- 诉求时间: 2020-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
岑河镇街上什么时候有公交线路
办理跟踪信息
- 2020-11-30 11:56 市民提问,等待处理。
- 2020-11-30 15:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-12-01 15:32 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局 〗。
- 2020-12-02 09:12 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-02 09:12 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-04 10:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 1、经我局了解,沙市区政府正在对岑河实行公交车化改造进行谋划。2、关于目前岑河线农村客运班线收费问题,票价核定是由当地人民政府核定,收费是否合理,超出我单位职责权限,我局无法解答。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
我在问哈岑河政府看看。