- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 142074
- 诉求时间: 2020-11-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
3路公交线路不合理
办理跟踪信息
- 2020-11-30 09:46 市民提问,等待处理。
- 2020-11-30 09:51 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-11-30 11:03 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-01 15:57 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,收到您反映的问题后我局非常重视,现将调查处理结果反馈如下: 因仙鹤路、太平街一直处于维修状态,导致3路车无法通行,目前建设路有1路车和7路车在运行经过,建设路西段和仙鹤路南段的乘客可以步行至建设路乘坐公交车。待道路维修结束,公交公司会在第一时间恢复原线路通行,让3路公交线发挥最大的社会效益。因特殊情况,导致乘客出行不便敬请您的谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求