• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 肖**
  • 诉求编号: 142042
  • 诉求时间: 2020-11-29
  • 办结时限: 2020-12-08
  • 处理状态: 已办结
满意
高店村五组余家湾路段,下雨后出行老人出行困难,忘政府解

川店镇高店村五组余家塆路段,下雨后出行老人出行困难,忘政府解

附加图片:

e线民生问题

e线民生问题

办理跟踪信息
  • 2020/11/29 10:04:36 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/29 15:14:19 问题审核通过,已转交给【荆州区 川店镇】
  • 2020/11/30 10:56:01 【荆州区 川店镇】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/30 10:56:01 【荆州区 川店镇】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 川店镇
回复详情   已与村内村委会进行联系,关于川店镇高店村五组余家塆坑洼路段,村内已纳入安排,进行维修,对坑洼进行填补。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像