• 诉求总量共101953
  • 已解决101212
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 142023
  • 诉求时间: 2020-11-28
  • 办结时限: 2020-12-08
  • 处理状态: 已办结
满意
农村房屋不动产证办理问题咨询

请问农村房屋不动产证怎样办理。

办理跟踪信息
  • 2020/11/28 13:46:47 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/28 16:04:59 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
  • 2020/11/28 16:29:53 管理员将问题转交给〖松滋市 自然资源和规划局〗。
  • 2020/11/30 9:18:20 【松滋市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/30 9:18:20 【松滋市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/11/30 9:18:22 【松滋市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 自然资源和规划局
回复详情   已电话沟通,当事人表示满意!
回复单位   松滋市 自然资源和规划局
回复详情  

已电话沟通,当事人表示满意!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像