• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 贾**
  • 诉求编号: 142000
  • 诉求时间: 2020-11-27
  • 办结时限: 2020-12-08
  • 处理状态: 已办结
满意
的士有没有疫情补贴?

听说仙桃等周边县市的出租车都发放了疫情补贴,请问咱荆州有没有补贴发放?

办理跟踪信息
  • 2020/11/27 20:12:57 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/28 10:49:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2020/11/30 9:18:01 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/30 9:18:01 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情   贾先生:现阶段我局尚未接到出租车疫情补贴发放的相关文件。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像