• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 141986
  • 诉求时间: 2020-11-27
  • 办结时限: 2020-12-07
  • 处理状态: 已办结
满意
江北东高速通车时间

现在离春节也只有70多天,请问下江北东高速什么时候可以完工,什么时候可以通车(春节前有没有希望),洪湖人民翘首以盼。

办理跟踪信息
  • 2020/11/27 15:30:45 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/27 15:52:04 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/11/27 16:40:39 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

“监利至汊河段春节前可完成主体工程,明年上半年通车;汊河至乌林段明年上半年可完成主体工程,下半年建成通车”,

已与刘先生沟通,刘先生表示满意。再次感谢刘先生对交通工作的关心和关注!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像