• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 肖**
  • 诉求编号: 141977
  • 诉求时间: 2020-11-27
  • 办结时限: 2020-12-03
  • 处理状态: 已办结
非常满意
工厂食堂卫生许可证

工厂的食堂需要办理卫生许可证码?需要哪些资料?在哪个单位办理?

办理跟踪信息
  • 2020/11/27 13:36:15 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/27 15:34:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
  • 2020/12/2 8:40:09 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会 〗。
  • 2020/12/2 15:35:57 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/12/3 10:06:11 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/12/3 12:21:39 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

您3好!您反映的问题请带上有关证件到沙市区北京西路荆州市政务服务中心一楼办事大厅卫生健康窗口办理,咨询电话:0716——8526705,谢谢您的参与!

补充评价
谢谢了。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像