- 诉求人: 金**
- 诉求编号: 141972
- 诉求时间: 2020-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区柳垸二路道路维修
办理跟踪信息
- 2020-11-27 11:54 市民提问,等待处理。
- 2020-11-27 15:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-11-30 16:43 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-04 09:11 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 您好,柳垸二路已经完成前期所有工作,由于柳垸一路正在封闭施工,交警部门不同意柳垸二路现场封闭,所有不能进行封闭施工,最早要等到12月10日柳垸一路完工以后,再对柳垸二路进行施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求