- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 141962
- 诉求时间: 2020-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
没有地下车库 物业不作为!
办理跟踪信息
- 2020-11-27 10:15 市民提问,等待处理。
- 2020-11-27 10:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-12-01 09:40 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-03 09:29 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映荆州碧桂园物业不作为的问题,我们责令物业公司按物业服务合同约定履职,物业公司承诺按要求处理。关于地下停车位的问题,建议您向相关部门反映。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新