- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 141921
- 诉求时间: 2020-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市集体供暖问题
办理跟踪信息
- 2020-11-26 11:45 市民提问,等待处理。
- 2020-11-26 16:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-11-27 14:40 管理员将问题转交给〖市直部门 发改委 〗。
- 2020-11-30 15:00 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-12-01 09:01 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-01 09:01 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,荆州市目前还未有正式相关文件出台,请耐心等待。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新