- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 141920
- 诉求时间: 2020-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
咨询红门路嘉华大厦安装天然气事宜
办理跟踪信息
- 2020-11-26 11:42 市民提问,等待处理。
- 2020-11-26 15:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-11-27 17:40 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-27 17:40 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-30 09:27 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经核实由于安装位置受限导致9层以上居民安装天然气存在困难,目前我司工作人员正在想方设法解决安装问题,一旦解决后会接受居民报装天然气。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望尽快帮我们解决安装天然气问题,尽快让我们用上天然气,谢谢!