- 诉求人: 韦**
- 诉求编号: 141885
- 诉求时间: 2020-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村中小学教师申报中级职称要满足什么条件?
办理跟踪信息
- 2020-11-25 18:29 市民提问,等待处理。
- 2020-11-26 09:55 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2020-11-26 11:12 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 学校已向信访人解读政策条件,已和信访人沟通解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新