• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 141853
  • 诉求时间: 2020-11-25
  • 办结时限: 2020-11-26
  • 处理状态: 已办结
不满意
住宿费 退寝室费

我是荆州职业技术学院16届的学生 但是学籍是17届的 ( 线下生)现在不是疫情寝室退费么 像我们这批特殊的学生 就没有这个退费 我也不知道这是不是合理的?还有就是大三是自主实习寝室一天没住 学校收入1080元寝室费合理么

办理跟踪信息
  • 2020/11/25 12:17:45 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/25 12:53:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
  • 2020/11/26 16:36:39 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/26 16:39:18 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/11/26 19:16:54 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 教育局
回复详情  

你提供的有关信息不完整,为更好的为您服务,请直接拔打电话电话咨询我局高教科0716-4132868,我们将由工作人员调查核实,谢谢!

补充评价
说的这么明白 还说不详细
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像