• 诉求总量共102049
  • 已解决101226
快捷搜索:
  • 诉求人: 莫**
  • 诉求编号: 141834
  • 诉求时间: 2020-11-24
  • 办结时限: 2020-11-27
  • 处理状态: 已办结
非常满意
左转红灯能否掉头

江津路和武德路交汇处,由东向西行左转红灯时,可以掉头吗

办理跟踪信息
  • 2020/11/24 19:52:51 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/25 8:48:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2020/11/25 10:44:28 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/27 10:26:26 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/11/27 10:30:22 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

收到问题反映:左转红灯能否掉头。收到情况后,辖区中队负责人与诉求人进行电话联系沟通,但诉求人未接听电话。此江津路武德路交汇处可以掉头。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像