- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 141822
- 诉求时间: 2020-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
郢城镇思源小区一期停车问题
办理跟踪信息
- 2020-11-24 15:52 市民提问,等待处理。
- 2020-11-24 15:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-11-25 09:16 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-27 15:38 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“关于思源小区停车问题”的诉求后,一大队文旅中队负责人与诉求人电话联系,现回复如下:辖区中队将加强小区周边违停及渣土车整治,诉求人对回复表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新