- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 141780
- 诉求时间: 2020-11-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
今年独生子女费怎么还没有发
办理跟踪信息
- 2020-11-24 09:44 市民提问,等待处理。
- 2020-11-24 09:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2020-11-25 14:28 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-25 16:33 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 今年的独生子女补贴已提交市里相关部门进行审核,审核完成后将会发放,请耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新