- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 141761
- 诉求时间: 2020-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公摊面积的反映
办理跟踪信息
- 2020-11-23 16:09 市民提问,等待处理。
- 2020-11-23 16:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-11-24 09:21 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局 〗。
- 2020-11-25 15:24 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-01 15:54 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,与当事人联系,已告知当事人到当地产权办事处政务大厅面对面咨询了解该问题的全过程,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新